तमिल सुपरस्टार चियान विक्रम और अदाकारा श्रीनिधि शेट्टी स्टारर निर्देशक आर अजय ज्ञानमुथु की फिल्म कोबरा ने पहले दिन धमाकेदार शुरुआत की है।
फिल्म को मेकर्स ने तमिल और तेलुगु भाषा में ही रिलीज किया था।
तमिलनाडु में फिल्म ने पहले दिन जबरदस्त शुरुआत की। जिसके बाद फिल्म सिर्फ तमिलनाडु राज्य के बॉक्स ऑफिस से ही ये फिल्म पहले दिन 11 करोड़ रुपये की कमाई हासिल कर गई।
मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो फिल्म कोबरा ने सिर्फ तमिल भाषा में ही नहीं, तेलुगु भाषा में भी अच्छा बिजनेस किया है।
दिलचस्प बात ये है कि इस फिल्म ने कमाई के मामले में चियान विक्रम की पिछली टॉप फर्स्ट डे ग्रोसर फिल्म आई को पीछे छोड़ दिया है।
निर्देशक शंकर की इस फिल्म ने तमिलनाडु थियेटर्स से 9.40 करोड़ रुपये का कारोबार किया था। जबिक इससे पहले उनकी फिल्म सामी 2 ने पहले दिन 5.40 करोड़ रुपये की कुल कमाई तमिलनाडु थियेटर्स से हासिल की थी।
कोबरा ने अब इन दोनों ही फिल्मों को पछाड़ते हुए एक्टर की टॉप फर्स्ट डे ग्रोसर फिल्म की पोजिशन हासिल कर ली है।